fr-filmstreaming.com filmstreaming
আজ সোমবার | ২১শে সেপ্টেম্বর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ
| ৬ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা সফর, ১৪৪২ হিজরি | সময় : রাত ৯:১৯

মেনু

আসছে বজ্রসহ বৃষ্টি
আবহাওয়ার পূর্বাভাস

আসছে বজ্রসহ বৃষ্টি

নিজস্ব প্রতিবেদক
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২০
১:০৫ অপরাহ্ণ
33 বার

আগামী কয়েকদিনের মধ্যে দেশে বজ্রসহ বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে।

বুধবার (১৮ মার্চ) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, আগামী ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশের দিনের তাপমাত্রা বাড়লেও রাতের তাপমাত্রা কমতে পারে। তবে এই ২৪ ঘণ্টা পরবর্তী ৩ দিনে দেশে বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

এতে বলা হয়, লঘুচাপের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ এবং তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে। অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। পরবর্তী ৩ দিনে বৃষ্টি/বজ্র বৃষ্টি হতে পারে।

দৈনিক বঙ্গদর্পণ/ এ আর

গাছ কাটা সেই নারী গ্রেপ্তার
২৩ অক্টোবর ২০১৯ 48179 বার

ভারতে পেঁয়াজের কেজি ৬ রুপি
৩১ অক্টোবর ২০১৯ 24870 বার